Амурский театр кукол примет участие в фестивале «ПРО.ЛЮБОВЬ.ТЕАТР»

С 27 марта по 3 апреля в Петропавловске-Камчатском пройдет культурно-образовательный фестиваль профессиональных и любительских театров «ПРО.ЛЮБОВЬ.ТЕАТР», в котором примет участие коллектив Амурского областного театра кукол во главе с директором.

На фестивале участники покажут постановки «Ты лети, лети, ласточка моя», «Слоненок заболел», «Гуси-лебеди», «Сказка о капризной Принцессе и Короле лягушек» и другие. В рамках программы пройдет серия тренингов по актерской импровизации для наставников, гостей фестиваля и творческой молодежи.

Команда нашего театра представить мастер-класс по кукловождению "Знакомство с куклой".

Практические мастер-классы проведет актер, режиссер, пластограф, педагог по актерскому мастерству и пластике Илья Подчезерцев (Москва).

Итогом образовательной программы станет участие в проекте «Импровизационный БАТЛ». Автор всероссийской театральной игры «Импровизационный БАТЛ» и руководитель проекта «Театральный поединок», актер и педагог Максим Драченин. На одной сцене будут состязаться в остроумии, находчивости и непредсказуемости артисты театров кукол из Благовещенска и с Камчатки.

Ежедневно в нашем телеграмм канале смотрите дневник фестиваля.

IMG-20230327-WA0021.jpg  IMG-20230328-WA0023.jpg


IMG-20230328-WA0007.jpg  IMG-20230328-WA0021.jpg