Как получить QR-код о вакцинации?

Друзья, напоминаем вам, что по распоряжению Губернатора Амурской области, с 01 ноября всем зрителям театра в возрасте от 18-ти лет и старше необходимо будет при посещении спектаклей предъявлять QR - код (о пройденной вакцинации или перенесённом заболевании новой короновирусной инфекцией не более 6-ти месяцев назад или отрицательный Пцр-тест) в электронном виде или на бумажном носителе.

Как получить QR - код: QR-код уже есть в системе Госуслуг у тех граждан, которые находятся в реестре вакцинированных в Российской Федерации или переболели ковидом не более шести месяцев назад. Получить его можно одним из трех способов: на портале Госуслуг; в мобильном приложении «Госуслуги.СТОП Коронавирус»; распечатать в любом МФЦ

Так же QR - код можно получить в приложении "Стоп-короновирус", авторизовавшись через свой аккаунт госуслуг.

Просим вас с пониманием отнестись к изменениям и планировать посещение театра с учётом новых обстоятельств: приходить на спектакли заранее.

Проведение спектаклей в театре проводится с учётом всех требований Роспотребнадзора: соблюдение масочного режима, термометрия и обработка рук антисептиком во входной зоне.

Берегите себя и будьте здоровы!