Люди театра: администраторы

Сегодня мы опровергаем цитату, что "театр начинается с вешалки". 

В нашем случае театр начинается с АДМИНИСТРАТОРА!!!

Знакомьтесь - Севастенок Елена Алексеевна и Жаринова Вера Николаевна!

 Это с помощью их силы убеждения к нам в театр приходят школьники, это они привозят наши веселые и интересные спектакли в детские сады не только Благовещенска, но и всей области!

Они всё и всех знают, за всех отвечают, всем помогают. На их плечах - организация гастролей, множество дел и забот. Как доставить афиши в садики, школы, в другие населенные пункты? А подойдет ли сцена по размеру для спектакля? А есть ли необходимое оборудование? А где будут жить артисты, водитель, инженер и они сами в том же Свободном, Белогорске или Зее? А где будут обедать и ужинать? А какой спектакль везти в конце концов: Любознательного Слонёнка, Айболита или Буку? Елене Алексеевна и Вере Николаевне все-все по плечу!

А после всей этой суеты они - приветливые и внимательные встречают зрителей в театре перед каждым спектаклем в субботу и воскресенье. Показывают как лучше пройти к есту и поднимают кресла в малом зале для малышей. И спектакль не начнется, пока администратор не даст отмашку, что уже все-все зрители в зале, готовы и ждут встречи с артистами.

Вот такие у нас чудесные и замечательные администраторы - Елена Алексеевна и Вера Николаевна!


15be54ca-da3b-4688-a231-ca1312eec6ad.jpg 

059e2605-286e-481d-b569-2af4d7f11187.jpg