Новый год - самый лучший праздник!


????Друзья, совсем скоро в нашем театре начнутся новогодние представления. Ёлка стоит на привычном месте, гирлянды сияют, костюмы героев готовы и ждут своего часа.

????От вас, зрителей, поступают вопросы - а что же ждет нас на новый год в театре?

✨В этом году мы открыли 60-ый театральный сезон. А в июне следующего года нам исполнится 60 лет. И поэтому мы назвали наше новогоднее представление - Старые сказки Амурчонка. Ведь "Амурчонком" - театр назвали зрители ещё в далеких 60-х годах прошлого столетия. В нашем представлении у елки вы увидите героев из старых спектаклей. Вы можете их не помнить, но они были???? и, конечно, же будут новые герои, с которыми ребята будут выполнять задания, петь и танцевать.

☃️А завершит новогоднее представление спектакль "Морозко". Это один из самых старых спектаклей в нашем репертуаре. Премьера " Морозко" прошла аж в 1991 году.

Интересный факт: первые исполнительницы ролей девочек Паши и Даши - Заслуженная артистка РФ Ольга Долгая и Заслуженная артистка РФ Лариса Шаймуллина - до сих пор играют в этом спектакле. А еще возможно кто-то из вас, дорогие зрители, в детстве видел наш спектакль, а сейчас приведет на него своих детей. Если это так, напишите в комментариях

❄️Морозко - классическая зимняя сказка. И посетить спектакль по этой сказке всей семьёй - отличное решение в новогодние праздники.