Совсем скоро новая премьера - "Колобок"!

Друзья! Мы уверены, что вы с нетерпением ждете новой премьеры в нашем театре.

И очень скоро, уже 9 апреля, она состоится. Зрителей ждет новая постановка сказки «Колобок»!

 Поставить и показать вам спектакль, это очень большая, долгая и разноплановая работа. В театре сейчас работает режиссер-постановщик, который приехал из г. Санкт-Петербург -  Коцелайнен Дмитрий. Этот молодой режиссер уже известен зрителю по спектаклю «Золотая рыбка», который прошел с большим зрительским успехом в нашем театре.
Уже сшиты костюмы и куклы, вовсю идут репетиции. Художником-постановщиком Ксенией Ольховской были разработаны эскизы костюмов и декораций. Спектакль интересен и тем, что он весь играется одним актером, т.е. это моноспектакль. Уже второй в репертуаре нашего театра. Вы все хорошо знакомы с моноспектаклем "Аистенок и Пугало" в исполнении заслуженной артистки РФ Ольги Долгой. Кстати в спектакле "Колобок" Ольга Валерьевна является помощником режиссёра. Кто, кроме нее, может дать ценные советы и рассказать все особенностях моноспектакля?

Алексей Ларионов - мастер сцены, воплотит образы Колобка, Лисы, Медведя и других персонажей и вы сможете насладиться всеми гранями таланта актера. До премьеры нам нетерпится поделиться с вами небольшими закулисными тайнами и секретами работы над спектаклем.

А вы ждете нашей премьеры? Тогда ждем вас 9-го и 10-го апреля в 11.00 и 13.00. Билеты в кассе театра и на сайте.

IMG_0607.JPG  IMG_0985.JPG