Его Величество Театр!

20-го и 21-го апреля в нашем театре прошла познавательно-игровая программа «Его Величество Театр!». 

Наших зрителей встретили актеры: Заслуженная артистка Амурской области Дарья Берёза и Эдуард Журавлев.

Они рассказали зрителям о работе артиста, показали артикуляционную гимнастику, рассказали об использовании языка жестов.

И конечно же, предложили зрителям самостоятельно попробовать спеть песни, станцевать сидя, рассказать стихотворение жестами. «Летит, летит на небо шар, на небо шар летит. Но знаю я на небо шар никак не долетит» - именно в этом стихотворении зрителям пришлось постепенно заменять абсолютно все слова жестами. И они отлично с этим справились! Так же наши зрители смогли почувствовать себя театральной труппой, в которой каждому артисту отводится своя роль. Кто-то лепил пирожки, кто-то играл на литаврах. А кто-то укачивал малыша. И все это одновременно под чутким руководством наших артистов. Мероприятие прошло очень весело и интересно! Огромное спасибо нашим зрителям за такую отзывчивость и активность!

А по окончанию программы, наши зрители смогли насладиться спектаклями: «Девочка Снегурушка», «Мартынко» и «Бука».

После спектаклей артистов ждал шквал аплодисментов. Особенно после спектакля «Мартынко» - зал аплодировал стоя! Мы благодарим наших зрителей за ваши отзывы, они очень важны для нас. Благодаря им мы точно знаем, что все, что мы делаем, вам интересно. Выходя из зала, зрители делились впечатлениями: «Прекрасный спектакль!», «Мы и не думали, что работа артиста так сложна и интересна», «Спасибо огромное за вашу работу! Придем еще и не раз!», «Какой необычный спектакль по своей постановке» (о «Мартынко»).

А те, кто не смог попасть на это мероприятие, не расстраивайтесь! В мае вас обязательно ждет еще одна игровая программа «В сказку дверь отворись!». Следите за репертуаром!

IMG_20190420_181526.jpg IMG_20190422_120032.jpg