Выступление коллектива театра кукол на открытии года театра

Расскажем о выступлении Амурского областного театра кукол на открытии года театра в РФ. 

В выступлении была задействована вся труппа. Зрители смогли увидеть отрывок из спектакля «Черно-белые метаморфозы»: в полной темноте видны только белые перчатки артистов, которые причудливо складываются то в огромную птицу, то разлетаются стаей птиц. Внезапно образуется веселый подмигивающий смайлик, который тут же сменяется грустным.

А в конце зрители видят белую надпись «Год Театра». Это удивительное выступление вы можете посмотреть в закрепленных сторис в нашем Инстаграмм @amurkukly

Так же артисты Амурского областного театра кукол показали отрывок из полюбившегося спектакля «Цирк Шардам». Выступление балерины на канате было ярким и запоминающимся. А вы знали, что в постановке этого номера было задействовано 8(!!!) артистов! Трое управляют куклой, один крутит шар, двое – кольца, а еще двое держат канат. Но зритель видит лишь балерину на канате, артисты уходят на задний план. Вот она – настоящая сила искусства и настоящий профессионализм артистов-кукольников.

 2019 год – год театра в РФ. Мы приглашаем вас, наши любимые зрители, на наши спектакли. Вас ждет очень много интересного и необычного. Вы увидите уже полюбившиеся спектакли и конечно же, премьеры.

 Приглашаем вас провести год театра с нами – с Амурским областным театром кукол!

Screenshot_20181214-114946.png    Screenshot_20181214-115002.png