«В поисках Деда Мороза». Областной театр кукол приглашает маленьких амурчан на новую театрализованную предновогоднюю программу

В новой программе можно будет поучаствовать с 26 ноября по 5 декабря.

Мероприятие организовано в форме квеста, ребят ждут увлекательные приключения, встреча с ведущими снеговиками, интересные задания, находки, жетоны, командные состязания. Вместе со сказочными героями мальчишки и девчонки соберут пазлы, выловят рыбку для Деда Мороза, нарядят Снегурочку и главную новогоднюю красавицу — Ёль. В финале квеста ребята попадут в гости к Деду Морозу, который пообщается с ребятами, выслушает каждого, сфотографируется, поздравит всех с наступающим Новым годом.

«Празднуйте Новый год вместе с нами, ведь Новый год — самый лучший и яркий праздник. И он не только 31 декабря. Ведь подготовка к празднику гораздо интереснее самого праздника», — отметила директор Амурского областного театра кукол Анна Фёдорова.