Внимание! Конкурс на гимн театра!


⚡️ВНИМАНИЕ КОНКУРС⚡️

????Друзья, мы объявляем конкурс на животрепещущую для нас тему! В настоящем, 2024 году, наш театр кукол отмечает свое 60-летие. И в честь этого торжественного события, мы решили объявить конкурс, на самый лучший гимн Амурского областного театра кукол.

✍️Для участия в конкурсе необходимо сочинить стихи, которые самым должным образом расскажут и опишут нас. Для этого потребуется немного находчивости, таланта, щепотку воспоминаний об опыте в нашем театре кукол или знания интересных фактов о нем. На чем конкретно сделать акцент - решаете только вы! Аранжировку для гимна мы берем на себя.????

????Стихи можно присылать на нашу электронную почту: amurkukly@mail.ru в теме письма пожалуйста укажите: "Гимн театра".Обязательно оставьте своё ФИО и телефон для связи.

Все работы будут приниматься до 10 марта включительно. Количество участников и стихов от одного кандидата - неограниченное!

Каждый участник получит от театра небольшой подарок????

????Лучшего кандидата определит общее голосование среди подписчиков странички театра ВКонтакте!  https://vk.com/public211622803 В международный день кукольника - 21-го марта - мы объявим имя победителя!

????Победитель примет участие в торжественном мероприятии посвященное юбилею театра - 29 июня!

ВНИМАНИЕ!
В связи с большим количеством участников голосование продлевается до дня театра - 27 марта!